8 (800) 551-39-69 sale@navsl.ru Обратный звонок
Корзина
  • Ваша корзина пуста!

Код товара: 139469

Fluke Network

Кабельный тестер Fluke Networks DSX2-8-CFP-Q-ADD/R

На складе

1 862 658 ₽

Производитель: Fluke Networks Страна-производитель: США Комплектация: Удаленный блок Versiv Модули DSX-8000 CableAnalyzer (2 шт.) Модули CertiFiber Quad OLTS (2 шт.) Комплект адаптеров постоянного соединения кат. 6A/класса EA Комплект адаптеров каналов кат. 6A/класса EA Гарнитуры (2 шт.) Ручные ремешки (2 шт.) Плечевые ремешки (2 шт.) Большой переносной кейс Компакт-диск с программным обеспечением Versiv с открытым исходным кодом Зарядные устройства переменного тока (2 шт.) Универсальные соединители (2 шт.) Терминаторы AxTalk (2 шт.) Симплексные адаптеры LC/LC (2 шт.) Комплект многомодовых EF-совместимых тестовых эталонных шнуров SC/LC 50 мкм Комплект одномодовых тестовых эталонных шнуров SC/LC Заявление о калибровке и руководство по началу работы

Характеристики

Родина бренда
США
Производитель
Fluke Networks

Для этого товара доступна покупка в кредит.

Кредитование для физических лиц:

Кредит выдается для личного потребления физическому лицу.

Сумма кредита: от 3 000 рублей до 300 000 рублей. Процентная ставка и срок по вашему кредиту согласовывается индивидуально.


Алгоритм покупки в кредит:

1. Определитесь с покупкой.
2. Закажите товар, положив в корзину, или связавшись с отделом продаж.
3. Подождите одобрения.
4. Получите свой товар.


Кредитование для юридических лиц:

Для юридических лиц возможны различные варианты кредита или лизинга.
Для подробной информации обращайтесь в отдел продаж.


Для более получения более подробной информации, свяжитесь с нами любым удобным способом:

Тел.: 8 (800) 551-39-69 / +7 (727) 312-27-74 (Казахстан)

WhatsApp/Viber/ICQ: +79026149769

Почта: sale@navsl.ru

Гибкая система скидок
Гарантия качества

Отзывы0

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов